Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA MASAMA
Código 4046d237-9657605 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL
- Monto adjudicado
- CLP 4.386.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL
RUT 771916562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de traslados y transporte para el Departamento de Salud. El cual comprende el arriendo de servicio de un vehículo camioneta 4x4 con capacidad para cinco personas, con sistema de aire acondicionado, limpia y en buen estado de conser | 1 Unidad | CLP 4.386.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.