Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS DE AMPLIFICACION DE SONIDO
Código 40497974-9143643 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.075.134
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA
RUT 766264182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 2.075.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.