← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUDANZA ARCHIVOS Y ESTANTERIA SSM

Código 404b7a1e-9346059 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

Monto adjudicado
CLP 654.500
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

RUT 766858759

HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR

RUT 126727526

Raul | Transporte San Cristobal

RUT 766350305

TRANSPORTES JMR SPA | Transportes JMR

RUT 774145834

Ganador

TRANSPORTES MARTINA SPA | Transp. Martina Spa

RUT 772919034

Transportes The Crow Limitada | Transportes The Crow Limitada

RUT 769036873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mudanza de archivos y estanterías1 UnidadCLP 654.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 404b7a1e-9346059? | GanaLicitaciones.cl