← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR PORTAL

Código 404be71c-9492713 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó RUBÉN MARCOS PAREDES GUZMÁN | Ruben Marcos Paredes

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUBÉN MARCOS PAREDES GUZMÁN | Ruben Marcos Paredes

RUT 119639174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“LICITACIÓN DE TRANSPORTE ESCOLAR DESDE SECTOR PORTAL – CENTRO – CHILLANCITO – MIRAFLORES ESCUELA BUENA ESPERANZA., SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 404be71c-9492713? | GanaLicitaciones.cl