← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE TRANSPORTE OCASIONAL

Código 404ccc1d-9162515 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa de Transportes Jaime Menares EIRL | Empresa de Transportes Jaime Menares EIRL

Monto adjudicado
CLP 617.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresa de Transportes Jaime Menares EIRL | Empresa de Transportes Jaime Menares EIRL

RUT 765131758

Ganador

transportes radiovan ltda. | Transportes Radiovan

RUT 760677833

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE TRANSPORTE OCASIONAL EN EL MARCO DE LAS SALIDAS EXTRACURRICULARES1 UnidadCLP 617.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 404ccc1d-9162515? | GanaLicitaciones.cl