← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva del Equipamiento Central de Alimentación del HdS”

Código 404d7ddd-9469032 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE

Monto adjudicado
CLP 14.533.361
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE

RUT 773854602

INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.

RUT 773659885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva del Equipamiento Central de Alimentación del HDS1 UnidadCLP 14.533.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 404d7ddd-9469032? | GanaLicitaciones.cl