← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA PARA HABITABILIDAD 2023

Código 404e910e-9354260 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.

Monto adjudicado
CLP 23.738.418
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.

RUT 770332516

Ganador

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

LORENA ANGÉLICA METUAZE AYUB | DOÑA KEKA

RUT 124550408

LUIS CARLOS DOMÍNGUEZ SALGADO | ferreteria la italiana Cañete

RUT 8281955K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UN SET DE MATERIALES, SEGÚN LO DETALLADO EN BASES DE LICITACIÓN, SOLICITADO POR PROGRAMA HABITABILIDAD1 GlobalCLP 23.738.418

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 404e910e-9354260? | GanaLicitaciones.cl