Resultado de licitación
PROYECTO "YO ME CUIDO Y TE CUIDO"
Código 404f7f65-9458564 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
- Monto adjudicado
- CLP 1.747.542
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
NATANAEL ERNESTO TORO LEON | COMERCIALIZADORA TORO
RUT 189852134
resein chile | resein chile
RUT 773250804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 NOTEBOOK Ideapad 3 AMD Ryzen 7 16 GB RAM con cable HDMI | 1 Unidad | CLP 649.588 |
| 1 Maquina anilladora perforadora espiral encuadernadora | 1 Unidad | CLP 100.890 |
| Impresora multifuncional sugerente a Epson a ecotank L4260 | 1 Unidad | CLP 229.488 |
| Proyector Goojodoq X1 15500lm gris 110/220V: Voltaje: 110/220V | 1 Unidad | CLP 201.588 |
| Termolaminadora: Sugerente a Termolaminadora 6 En 1 Laminado Frío Calor Sl688. Modelo SL688 Voltaje: 110/220V Potencia: 400 W Ancho máximo soportado: 230 mm Ancho: 0.23 m Peso: 1.332 kg | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| 1 Máquina para estampar sublimar tazones: Y 2 Pack de 4 tintas | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| Guillotina: Tiene capacidad de corte simultáneo de 10 hojas de 80 g y un ancho máximo de 305 mm. Dimensiones (Alto/Ancho/Fondo): 7x33x52 cm Peso: 3,7 kg | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Máquina De Corte Y Escáner Sdx225 similar en características a Brother Scancut | 1 Unidad | CLP 335.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.