Resultado de licitación
SERVICIOS DE UNA PRODUCTORA DE EVENTO
Código 404fa898-9603032 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
- Monto adjudicado
- CLP 12.300.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ■ 01 contratación de una productora con experiencia en eventos masivos familiares resulta esencial para asegurar la correcta ejecución técnica, logíst y de segurid de la Activ. Recreat. “Sol y Sombra Familiar, La Pampa de Fiesta” SE ADJUNTAN BASES | 1 Global | CLP 12.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.