← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DESBROCE Y LIMPIEZA AERÓDROMO ISLA MOCHA

Código 4051afdf-9614660 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

RUT 176076453

COMERCIAL ISMA SPA | ISMA SPA

RUT 778031469

EMPRESAS KORVI_SUR | KORVISUR_SPA_CHILE

RUT 766900097

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

RUT 778383934

JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso

RUT 104814522

OMAR PATRICIO MARDONES SANDOVAL | Aridos Mardones

RUT 7948461K

Ganador

SERVI EXPRESS SOLUCIONES SPA | SERVI EXPRESS SOLUCIONES

RUT 777217860

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESBROCE Y LIMPIEZA EN AERÓDROMO ISLA MOCHA1 GlobalCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4051afdf-9614660? | GanaLicitaciones.cl