← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 120/ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA PERROS Y GATOS/DIRECCION DE INSPECCION-CENTRO VETERINARIO/CFM.

Código 40529c5d-9137589 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

RUT 771525717

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DEMASKOTAS SPA | DEMASKOTAS

RUT 773686866

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA A.G.A.R LIMITADA | AGAR

RUT 775247045

Ganador

VÍCTOR ARTURO NAVARRO PALACIOS | Comercializadora Victor

RUT 113919086

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA PERROS Y GATOS/DIRECCION DE INSPECCION-CENTRO VETERINARIO/CFM. SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40529c5d-9137589? | GanaLicitaciones.cl