Resultado de licitación
ESTRATEGIA PARTICIPACIÓN CIUDADANA EJE ALAMEDA
Código 40541953-9143367 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Javier Ignacio | Ciudad Emergente
- Monto adjudicado
- CLP 31.999.100
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Javier Ignacio | Ciudad Emergente
RUT 650612647
NYSA SPA | NYSA SPA
RUT 773890668
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTRATEGIA DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA PARA EL MEJORAMIENTO CICLOVÍA ALAMEDA, COMUNAS DE LO PRADO, ESTACIÓN CENTRAL Y SANTIAGO. Ver documento adjunto "Participación NAP" | 1 Unidad | CLP 31.999.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.