Resultado de licitación
Auditoría de Continuidad de Agua Potable y Aguas Servidas 2023
Código 405451cc-9146315 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOGA GESTIÓN | BOGA GESTIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BOGA GESTIÓN | BOGA GESTIÓN
RUT 765458641
EDUARDO ADANA VARGAS,ASESORIAS INDUSTRIALES Y DE INGENIERIA E.I.R.L | INCO EIRL
RUT 762997606
EDUARDO ANTONIO ALARCÓN MARTÍNEZ | EAMca
RUT 71721337
GINSMA JP ASESORÌAS SPA | GINSMA GROUP
RUT 775695374
INGEMAB INGENIERIA Y CONSULTORIA SPA | INGEMAB Ingeniería y Consultoría
RUT 760385069
Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.
RUT 778082500
Proyectos y Estudios de Ingenieria Ltda. | Proyes Ingenieria Ltda.
RUT 765475813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación denominada Auditoria de Continuidad de Agua Potable y Aguas Servidas 2023, Según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.