← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Se solicita Servicio de Mantenimiento de Equipos e Instalación de sala de bombas / Programa comunitario N°2 Componente 5 Gestión de Procesos /DISAM/SP 44861/LGU.

Código 4054a778-9630565 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA | A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.130.000
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA | A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA

RUT 769613935

AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB

RUT 774094296

Ganador

INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.

RUT 773659885

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS E INSTALACIONES DE SALA DE BOMBAS SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 5.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4054a778-9630565? | GanaLicitaciones.cl