Resultado de licitación
Mantenimiento y reparación Casino de Suboficiales
Código 405566b2-9410557 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.950.600
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
RUT 779435210
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
ELECTRICIDAD Y PROYECTOS LIMITADA | Electricidad y Proyectos Ltda.
RUT 777545906
INGENIERÍA VERDE SPA | INGENIERÍA VERDE
RUT 776957240
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV
RUT 175124241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de baños , hall y acceso principal del Casino de Suboficiales del Campo Militar Valdivia, conforme a bases administrativas y anexo N°7. | 1 Unidad | CLP 13.950.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.