← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES Y SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN PARA ACTIVIDAD DENOMINADA PUCHUNCAVÍ VIVE EL DEPORTE

Código 4056d6b9-9314206 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

RUT 162005995

SOCIEDAD COMERCIAL THAYCRIS SPA | THAYCRIS PRODUCTORA DE EVENTOS SPA

RUT 776237639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION INTEGRAL DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES Y SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN PARA ACTIVIDAD DENOMINADA PUCHUNCAVÍ VIVE EL DEPORTE, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO TECNICO DEL PUNTO 30.2 DE LAS BASES DE LICITACIÓN1 Unidad no definidaCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4056d6b9-9314206? | GanaLicitaciones.cl