Resultado de licitación
SERVICIO CONTRATACION CAPACITACION EN TEMATICAS PSICOSOCIALES, DIRECCION PERSONAS
Código 4057c0e1-9473044 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 6.542.636
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz
RUT 763080080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio capacitación 07 jornadas para funcionarios municipales en temáticas psicosociales, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 6.542.636 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.