Resultado de licitación
Asesoria Mej. Plaza Pública La Isla
Código 405bb404-9135130 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ERICK ARTURO VÁSQUEZ PEÑA | Erick
- Monto adjudicado
- CLP 15.312.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERICK ARTURO VÁSQUEZ PEÑA | Erick
RUT 145259770
JUAN ELÍAS CORTÉS OLIVARES | JCORTES
RUT 117277593
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA, “MEJORAMIENTO PLAZA PÚBLICA LA ISLA, COMUNA DE COMBARBALÁ, REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 15.312.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.