Resultado de licitación
IMPRESIONES Y GRÁFICAS PARA EL ESTADIO ESTER ROA REBOLLEDO
Código 405ca77f-9245231 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.326.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA
RUT 77013546K
GS Publicidad | GS Publicidad
RUT 784564304
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESIONES GRÁFICAS PARA EL ESTADIO ESTER ROA REBOLLEDO,DE ACUERDO AL PUNTO Nº2 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 12.326.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.