Resultado de licitación
ECOTOMOGRAFIA MAMARIA BILATERIAL PARA USUARIAS DE LOS CESFAM MUNICIPALIZADOS
Código 405d37b5-9383826 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda
- Monto adjudicado
- CLP 26.394.570
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda
RUT 766070434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 examen de Ecotomografía Mamaria bilateral, según bases administrativas y técnicas. | 260 Unidad | CLP 25.502 |
| LINEA 2 examen de Ecotomografía Mamaria bilateral, según bases administrativas y técnicas. | 260 Unidad | CLP 25.502 |
| LINEA 3 examen de Ecotomografía Mamaria bilateral, según bases administrativas y técnicas. | 260 Unidad | CLP 25.502 |
| LINEA 4 examen de Ecotomografía Mamaria bilateral, según bases administrativas y técnicas. | 255 Unidad | CLP 25.502 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.