Resultado de licitación
Servicio de Suministro Integral de Coffee y Banquetería para Actividades de Capacitación del Departamento de Prevención de Riesgos Laborales del Instituto de Seguridad Laboral
Código 405dac7f-9472267 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 75.630.252
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
Catering Frances | Catering Frances
RUT 764062566
Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Gómez E.I.R.L.
RUT 764174658
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a lo dispuesto en las bases técnicas | 1 Global | CLP 75.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.