Resultado de licitación
ARTICULOS DE ASEO SEGUN DETALLE ADJUNTO
Código 405efb97-9459491 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AKUSOLUCIONES SPA | AKUSOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.026.660
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
AKUSOLUCIONES SPA | AKUSOLUCIONES
RUT 769561218
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIALIZADORA GYS SPA | Sanitiza19
RUT 773328536
COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.
RUT 763582833
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP
RUT 53002641
SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | TECNOCHEM
RUT 760912131
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS DE ASEO Y ENVASADORA DE CERAS Y DETERGENTES LLABRES Y COMPANIA LIMITADA | LLABRES INDUSTRIAL
RUT 764139968
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz
RUT 763339807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ASEO SEGUN NOMINA ADJUNTA. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA. REVISARA ADJUJNTOS | 1 Unidad | CLP 3.026.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.