Resultado de licitación
IMPLEMENTACION SALA TEA
Código 406000ae-9533726 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS FERNANDO RUIZ JEREZ | KAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS FERNANDO RUIZ JEREZ | KAS
RUT 51945387
COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice
RUT 783227002
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE
RUT 768621144
FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
RUT 74325564
HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION
RUT 777378341
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo
RUT 760774324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION SALA TEA KIT DE DESREGULACIÓN Y LABORATORIO MOVIL | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.