← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Personal No Médico Central Esterilización

Código 406008d8-9459518 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP

Monto adjudicado
CLP 236.196.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP

RUT 778139979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Personal No Médico para Central Esterilización (ver detalle de especificaciones técnicas en art. N°17 y 18 de Bases de Licitación)1 UnidadCLP 236.196.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 406008d8-9459518? | GanaLicitaciones.cl