Resultado de licitación
SERVICIO DE PLATAFORMA GESTIOS EDUCACIONAL
Código 40616d0e-9121600 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CitizenApp Spa | CitizenApp
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CitizenApp Spa | CitizenApp
RUT 772942656
Colegium S.A. | Colegium Spa
RUT 969288109
TECNOLOGIAS INFORMATICAS KIMCHE SPA | Tecnologías Informáticas Kimche SpA
RUT 767411375
WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass
RUT 763043290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PLATAFORMA GESTION EDUCACIONAL ESTABLECIMIENTOS DAEM CON FONDOS SEP, PARA LOS ESTABECIMIENTOS DE LA COMUNA DE SAN PEDRO DE LA PAZ.DESDE MARZO HASTA DICIEMBRE 2023 | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.