Resultado de licitación
A.I.T.O MEJ. RECINTO DEPORTIVO ESTADIO MANTILHUE
Código 40645eaa-9289359 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANTONIO RAFAEL KINDLEY ROSAS | ANTONIO RAFAEL KINDLEY ROSAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.507.500
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANTONIO RAFAEL KINDLEY ROSAS | ANTONIO RAFAEL KINDLEY ROSAS
RUT 159527840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA TÉCNICA DE OBRA MEJORAMIENTO RECINTO DEPORTIVO ESTADIO DE MANTILHUE, COMUNA RÍO BUENO. | 1 Unidad | CLP 5.507.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.