Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE SONIDO E ILUMINACIÓN PARA EVENTOS CULTURALES
Código 4064ef1b-9471544 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA | CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE VICUÑA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional
RUT 124672813
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion
RUT 501189901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de sonido e iluminación para eventos culturales a realizarse durante el mes de Diciembre del presente año, conforme a lo señalado en las EE.TT adjuntas | 1 Global | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.