Resultado de licitación
MÉDICOS DE REFUERZO PARA CR MÉDICO
Código 406553d6-9385703 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES | MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES
- Monto adjudicado
- CLP 11.160.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES | MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES
RUT 190910245
MAXIMILIANO ANDRE RODRIGUEZ PAVEZ | MAXIMILIANO ANDRE RODRIGUEZ PAVEZ
RUT 196732276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Turno en CR Médico el día sábado, 06 julio 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 07 julio 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 13 julio 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 14 julio 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día martes, 16 julio 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 20 julio 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 21 julio 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 27 julio 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 28 julio 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 03 agosto 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 04 agosto 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 10 agosto 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 11 agosto 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día jueves, 15 agosto 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 17 agosto 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 18 agosto 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 24 agosto 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 25 agosto 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 31 agosto 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 01 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 07 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 08 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 14 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 15 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día miércoles, 18 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día jueves, 19 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día viernes, 20 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 21 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 22 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día sábado, 28 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Turno en CR Médico el día domingo, 29 septiembre 2024 en horario de 09:00 a 09:00 hrs. Total de 12 horas el turno. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.