← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN E IMPRESIÓN DE 740 BANDERAS SNCAE

Código 40674b48-9426809 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA

Monto adjudicado
CLP 9.958.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA

RUT 764644816

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Ingeniería Textil SpA | INGENIERÍA TEXTIL

RUT 770797187

LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo

RUT 770754755

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

RUT 771904211

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en resolución adjunta1 UnidadCLP 9.958.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40674b48-9426809? | GanaLicitaciones.cl