Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE PRODUCCIÓN CARNAVAL DAEM THNO
Código 406782fc-9180335 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
MAURICIO JAVIER PINCHEIRA SANHUEZA | Mauricio Pincheira Sanhueza
RUT 119036984
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de productora para el carnaval “Por la Educación Pública” del Departamento de Administración de Educación Municipal (DAEM), de la comuna de Talcahuano. | 1 Unidad | CLP 7.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.