← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO EN CASA FISCAL.

Código 406789b4-9415341 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 4.010.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

COMERCIALIZADORA DOCENORTE SPA | COMERCIALIZADORA DOCENORTE

RUT 773049785

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO EN CASA FISCAL. UBICADA EN ESTANISLAO RECABARREN Nº 2368, COMUNA DE VITACURA.-1 UnidadCLP 4.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.