Resultado de licitación
SEGUROS GENERALES PARA VEHÍCULOS DE LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN PARA LOS AÑOS 2024 Y 2025
Código 4067aa96-9250393 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLF 250,04
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque
RUT 992310006
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Seguros para vehiculos institucionales de la Agencia de Calidad de la Educación | 1 Global | CLF 250,04 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.