← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACION DE SERVICIOS DE MATRON A

Código 40689e0d-9191254 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO | CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO

Monto adjudicado
CLP 8.069
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO | CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO

RUT 198946540

NINOSKA ESCARLETT ZOBARZO GONZALEZ | NINOSKA ESCARLETT ZOBARZO GONZALEZ

RUT 197157488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAR CON UN CONVENIO DE SUMINISTRO PARA PRESTACION DE SERVICIOS DE UN/A MATRON/A PARA EL PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES DEL CESFAM ÑIQUEN 20231 UnidadCLP 8.069

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40689e0d-9191254? | GanaLicitaciones.cl