Resultado de licitación
Mantención Infraestructura Posta Chauchil
Código 406a2bbf-9169592 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANTONIO ALEJANDRO | ANTONIO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 44.617.604
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTONIO ALEJANDRO | ANTONIO ALEJANDRO
RUT 769274464
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Infraestructura Posta de Salud Rural Chauchil, comuna de Hualaihué | 1 Unidad | CLP 44.617.604 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.