Resultado de licitación
CONCESIÓN SERVICIO DE PARQUIMETROS PARA LA COMUNA DE LAJA
Código 406d3bc3-9522782 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESTRATEGIAS EN MARKETING Y PROMOCIONES NOVA LIMITADA | NOVA MARKETING LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTRATEGIAS EN MARKETING Y PROMOCIONES NOVA LIMITADA | NOVA MARKETING LTDA
RUT 780722576
GRANADA SPA | GRANADA
RUT 771017665
INVERSIONES DONA SOPHIA II SPA | DONA SOPHIA SpA
RUT 770880890
Mufin SpA | Mufin
RUT 771352626
PARQUIMETRO MARIA LUISA CORTES VALERIO E.I.R.L. | CityParq
RUT 775991569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN SERVICIO DE PARQUIMETROS PARA LA COMUNA DE LAJA | 1 Global | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.