← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE ASEO, PARA LA ESCUELA RICARDO OLEA, SUBVENCIÓN GENERAL

Código 406dba7f-9241059 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 3.049.600
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ

RUT 94547377

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

EMPRESA DE INSUMOS VARIOS SPA | Aurora SPA

RUT 772138555

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE ASEO, PARA LA ESCUELA RICARDO OLEA, SUBVENCIÓN GENERAL1 GlobalCLP 3.049.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 406dba7f-9241059? | GanaLicitaciones.cl