← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 98 - MANTENCION / REPUESTOS CAMIONETAS / KFF

Código 406dd218-9138792 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA, FERRETERIA Y AUTOMOTRIZ IMFA SPA | IMFA SpA

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA, FERRETERIA Y AUTOMOTRIZ IMFA SPA | IMFA SpA

RUT 77079773K

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Ganador

SOLUCIONES HIDALGO SPA | Soluciones Hidalgo

RUT 776214213

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA CAMIONETAS SEGUN DETALLA FICHA ADJUNTA1 PackCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 406dd218-9138792? | GanaLicitaciones.cl