Resultado de licitación
CIERRE PREDIAL CLUB DEPORTIVO VILLA FRANCIA
Código 406ee512-9364644 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
- Monto adjudicado
- CLP 5.701.700
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
RUT 151369928
cristian mauricio | cristian mauricio TM
RUT 768912998
HYDROBOSSTALCA SPA | hydrobosstalca spa
RUT 779491315
MIRIAM PALOMA FUENTES CACERES | MIRIAM PALOMA FUENTES CACERES
RUT 171065755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PREDIAL CLUB DEPORTIVO VILLA FRANCIA.SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y OTROS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 5.701.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.