← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MAN. PREVENTIVA Y CORRECTIVA CENTRAL TERMICA

Código 406fd48b-9245621 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.419.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

RUT 761954210

Ganador

SOCIEDAD SERVICIOS DE INGENIERIA ACLIMAT LIMITADA | ACLIMAT LTDA

RUT 770244021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantención preventiva y correctiva de CENTRAL TERMICA. solo indicar monto Mantencion Preventiva neto.1 UnidadCLP 2.419.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 406fd48b-9245621? | GanaLicitaciones.cl