← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN 4X4 PARA EL TRANSPORTE DEL PERSONAL DE SALUD A LAS VISITAS DOMICILIARIAS DE LOS PACIENTES DE CUIDADOS PALIATIVOS DEL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y COMUNIDAD DE YUMBEL

Código 406fd6cf-9234317 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

LORENA MARGOT ESCOBAR GARRIDO | Transporteacuña

RUT 123843436

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN 4X4 PARA EL TRANSPORTE DEL PERSONAL DE SALUD A LAS VISITAS DOMICILIARIAS DE LOS PACIENTES DE CUIDADOS PALIATIVOS DEL HOSPITAL DE YUMBEL1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 406fd6cf-9234317? | GanaLicitaciones.cl