Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS LIVIANOS
Código 406fe325-9643100 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES RUTA V SPA | INVERSIONES RUTA V SPA
- Monto adjudicado
- CLP 38.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES RUTA V SPA | INVERSIONES RUTA V SPA
RUT 77832881K
OBREQUE ABARCA Y COMPANIA LIMITADA | OBREQUE ABARCA Y CIA LTDA
RUT 762597918
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor mano de obra mecánico en taller particular, jornada normal, establecido por la empresa | 1 Hora/Hombre | CLP 38.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.