← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo en Hospital de Diego de Almagro

Código 406ff7ab-9613939 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ | Hospital Diego de Almagro · Atacama

Resultado oficial

Ganó R&M SERVICIOS SPA | EMPRESA RyM SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 57.300.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

R&M SERVICIOS SPA | EMPRESA RyM SERVICIOS

RUT 779864545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo por 6 meses hospital nuevo. Se adjunta bases técnicas y administrativas.1 UnidadCLP 57.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 406ff7ab-9613939? | GanaLicitaciones.cl