Resultado de licitación
Servicio Mantención preventiva del sistema impulsión de agua potable del Edificio SRCeI
Código 4070b263-9378377 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Regional del Maule VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 357.140
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda
RUT 775270950
SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro
RUT 113207906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención del sistema de impulsión del Edificio Institucional Talca, dos veces en el año , por tres años | 1 Unidad | CLP 357.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.