Resultado de licitación
PSEUDOS ADIESTRAMIENTO DE CANES TRABAJO POLICIAL- MT-0
Código 407175cd-9438520 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SAT INTERNACIONAL S.A. | SAT INTERNACIONAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 43.689.835
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SAT INTERNACIONAL S.A. | SAT INTERNACIONAL S.A.
RUT 965713107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE DE SUCEDÁNEOS NARCÓTICOS PARA ENTRENAMIENTO DE EJEMPLARES CANINOS, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN. | 1 Kit | CLP 43.689.835 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.