← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ATENCIÓN ODONTOLOGICA MORBILIDAD HC

Código 4072ec2c-9509293 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DENTAL FZAPATAM SPA | Dental Zapata Martínez

Monto adjudicado
CLP 11.520.000
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DENTAL FZAPATAM SPA | Dental Zapata Martínez

RUT 779098184

KRASHNA JAVIERA RAIMAN MONTANA | KRASHNA JAVIERA RAIMAN MONTANA

RUT 199896431

MARCELO ANDRÉS BELTRÁN ARAYA | Marcelo Andres

RUT 184059975

Ganador

ROBERTO IGNACIO RIQUELME FUENTES | ROBERTO IGNACIO RIQUELME FUENTES

RUT 190880257

ROMINA ANDREA PEDREROS MOLINA | ROMINA ANDREA

RUT 188080154

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDADES DE MORBILIDAD EN EXTENSIÓN HORARIA, CONVENIO “ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL, MEJORAMIENTO DEL ACCESO A LA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA 2025” PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU”1 UnidadCLP 11.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4072ec2c-9509293? | GanaLicitaciones.cl