Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COLACIONES PARA PÁRVULOS, EN EL MARCO DEL CALENDARIO ANUAL DE ACTIVIDADES, SALA CUNA Y JARDÍN VILLA MARINA
Código 407360d0-9175684 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
- Monto adjudicado
- CLP 4.050.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
RUT 767770081
COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX
RUT 775914149
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban
RUT 770126304
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SANTO SNACK SPA | SANTO SNACK
RUT 777300881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE COLACIONES PARA PÁRVULOS, EN EL MARCO DEL CALENDARIO ANUAL DE ACTIVIDADES, SALA CUNA Y JARDÍN VILLA MARINA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad Internacional | CLP 4.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.