← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VAJILLA Y CUBERTERÍA

Código 4076d6b9-9384954 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

Monto adjudicado
CLP 3.651.800
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

RUT 764888480

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Ganador

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN

RUT 865205007

Ganador

SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.

RUT 775442611

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUBERTERÍA, CUCHILLO, TENEDOR Y CUCHARA DE TE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 660.800
COMPOTERA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.200 UnidadCLP 1.899
PLATO DE PAN, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS200 UnidadCLP 1.834
PLATO DE ENTRADA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS300 UnidadCLP 1.356
PLATO BAJO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS300 UnidadCLP 2.622
PLATO Y TAZA PARA TE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 474.000
PLATO HONDO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS200 UnidadCLP 2.885

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4076d6b9-9384954? | GanaLicitaciones.cl