Resultado de licitación
ADQUISICION DE PREMIOS PARA ACTIVIDADES, JUEGOS POPULARES Y FIESTA HUASA ANIVERSARIO FREIRE
Código 4077a7a1-9271148 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOPACK SPA | ECOPACK
- Monto adjudicado
- CLP 917.253
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECOPACK SPA | ECOPACK
RUT 772300352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PREMIOS PARA ACTIVIDADES, JUEGOS POPULARES Y FIESTA HUASA ANIVERSARIO FREIRE | 1 Unidad | CLP 917.253 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.