← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ASCENSORES PARA JUNJI TARAPACÁ

Código 40780eec-9359077 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.380.000
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA

RUT 765307813

Ganador

Manuel | Manuel

RUT 763173615

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ASCENSORES PARA JUNJI TARAPACÁ1 UnidadCLP 1.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40780eec-9359077? | GanaLicitaciones.cl