← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NORMALIZACION INSTALACION RED DE GAS-SELLO VERDE, ESCUELA ALTO BONITO/DAEM 16537(SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS-ANEXO PRESUPUESTO)

Código 407890c1-9127059 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Juan Antonio | CONSTRUCTORA RIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.737.300
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan Antonio | CONSTRUCTORA RIOS SPA

RUT 763854418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE NORMALIZACION INSTALACION RED DE GAS-SELLO VERDE, ESCUELA ALTO BONITO(SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS-ANEXO PRESUPUESTO)1 UnidadCLP 1.737.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 407890c1-9127059? | GanaLicitaciones.cl